Brillant-Schmuckgarnitur
Gold 580, 3 Altschliffbrillanten zusammen ca. 0,50 ct, bestehend aus: 1 Anhänger/Brosche an Halskette, Länge 57 cm, Paar Ohrschrauben, österr. Amtspunze Fuchskopf 1872-1922, Wiener Kontrollamtszeichen, Gesamtgewicht 18,5 g, Ohrschraubteile ergänzt, Reparatur- und Zinnlötstellen
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
04.09.2017 - 15:55
- Vyvolávací cena:
Brillant-Schmuckgarnitur
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.09.2017 - 15:55 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.08. - 30.08.2017 |